Статьи

12032014
Концерн Volvo неожиданно вклинился в нашумевшую «куриную» войну Mercedes и Jag-uar. Маркетинговое агентство «Люди дела» предлагает эффектный конец спора автоконцернов.   
28022014
За прошедшие 30 лет способы делать по-настоящему успешную карьеру принципиально не изменились. Эксперты бизнес-школ выделяют два типа карьерных траекторий. 
28022014
Расхождение взглядов на будущее, взаимное недоверие, болезнь, ссора, раздел бизнеса — вот неполный список того, что может подстерегать начинающих бизнесменов — друзей, вместе делающих первые шаги строительства совместного дела. Как им быть? Довериться друг другу и начать работу, полагаясь на дружбу и взаимопонимание или же составить своего рода страховку от сюрпризов жизни, «брачный договор» — учредительское соглашение между собой по всем возможным случаям, начиная от общего видения стратегии развития и заканчивая «форс-мажором»?  
28022014
"Эффективность рекламы с использованием известных личностей и без них не значительно различается. Но привлечение знаменитостей в рекламу совершенно не гарантирует успеха, если не соблюдены остальные базовые параметры бренда и самой рекламы. Если компания решается на значительные инвестиции в маркетинг и рекламу, то целесообразней вложить их именно в анализ и проработку стратегически важных моментов (анализ целевой аудитории, выявление её инсайтов, проработка платформы бренда), чем в гонорар привлечённой знаменитости, – считает Алёна Вочковская, ведущий специалист маркетингового агентства «Люди Дела».
26022014
За последний год Новосибирские потребители туристических услуг (туристы, желающие отдохнуть за рубежом) два раза попадали в неприятную ситуацию, в результате которой им отказывали в вылете за рубеж на заслуженный и оплаченный отдых. Речь идёт о туристах, приобретших путёвки в небезызвестных компаниях «С-тур» и «Санрид», работающих под брендами таких известных туроператоров, как «Пегас Туристик», TEZ TOUR, «Глобус Тур». 
25022014

Предлагаем Вашему вниманию свежий обзор писем Минфина России.

25022014
Почему инвестиции в качество товара больше не повышают конкурентоспособность? Почему внутреннее развитие компании не влияет на лояльность потребителей? Ольга Игнатьева расскажет о новых правилах игры в борьбе за клиента. На что обращают внимание покупатели?  
25022014
Несколько идей о том, на какие моменты обратить внимание, чтобы точки контакта производили приятное впечатление на ваших клиентов. Зачем это надо? Чем лучшее впечатление вы произведёте на клиента, тем больше он будет доверять вам. Это — прямой путь к лояльности. 
29012014
Очень часто владельцы бизнеса совершают ошибку при предложении своего товара. Они, как правило, указывают только цену, но не показывают ценность покупки для человека. А ведь зачастую товар обладает большой ценностью из-за каких-то своих качеств, и не зная о них, большинство этот товар попросту не купят. 
29012014
Как вы воспринимаете проблемы и конфликты на работе – улаживаете, или пускаете все на самотек? Человеческий фактор всегда имеет место быть. Когда атмосфера в коллективе становится напряженной, используйте следующие способы, чтобы сохранить свои нервы и репутацию. 
25012014

Часто намного эффективнее потратиться, чем пытаться изобрести еще один хитрый способ «затащить» нескольких клиентов. Но легко судить, когда есть маркетинговый бюджет. А если нет денег? Или бюджет на рекламу и привлечение клиентов вообще отсутствует?

В статье мы собрали 10 способов бесплатного привлечения новых клиентов в ваш бизнес.

19122013
Насколько хорошим лидером вы себя считаете? Что вам следует изменить в себе, чтобы улучшить свои навыки руководителя в 2014 году? Сверьтесь с этими рекомендациями и оцените, все ли ключевые черты успешного лидера есть в вас. 
16122013
Вы думали, что время идиотских вопросов-загадок на собеседованиях прошло? Отнюдь. Крупнейшие компании мира продолжают пытать кандидатов. Вот свежая подборка мозговыносящих головоломок за 2013 год. Готовы проверить себя? Поехали! 
16122013
Почему важно сообщать клиентам обо всех преимуществах Вашего товара. К чему может привести жесткая экономия. Почему не следует ломать потребительские стереотипы. Как меняется поведение потребителей: результаты исследования компании Synovate Consulting Russia.
28112013

Представляем Вашему вниманию авторскую колонку сотрудника Маркетингового Агентства "Люди Дела". В этой статье вы узнаете о маркетинге "специфичного бизнеса".

Специально для "Континет Сибирь.Онлайн". 

25112013
Кадровики упрекают «поколение Y» в неадекватных запросах и эгоизме, но признают, что молодежь «лучше умеет думать".
25112013
До Нового года осталось чуть больше месяца. Если вы еще не заказали корпоративные подарки, то рекомендуем поторопиться и не откладывать этот вопрос до последней недели.
22112013
Читайте актуальный обзор новостей за ноябрь 2013 г. 
21112013
Что такое системное мышление? Для чего оно необходимо и как его развивать? В статье Вы найдете ответы на эти вопросы, а так же полезную информацию для развития навыков системного мышления.
15112013
С 1 января 2014 г. до 624 тысяч рублей увеличится предельный уровень доходов подчиненных, с которых работодатель будет вносить страховые взносы по 30%-ной ставке. Если сумма зарплаты превышает установленную планку, компания обязана сделать дополнительные отчисления с разницы в размере 10%. 
1 ... 30 31 33 34 ... 51

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее