Статьи

26122012

В руки журналистов нью-йоркского таблоида Gawker попали крайне любопытные сведения о крупнейшем сервисе микроблогов Twitter. Несмотря на то, что стартап развивается уже добрых шесть лет, собрав за это время стомиллионную аудиторию, среди которой представители мировой политической и бизнес-элиты, а также звезды шоу-бизнеса, он до сих пор не принес своим инвесторам ни гроша прибыли.

21122012

Хотите оздоровить бизнес? Избавьтесь от негатива к продажам, который достался нам от предков. Приходите к нам на тренинг «Ускоритель персональных продаж» и мы научим вас значительно повысить свою эффективность и увеличить продажи.

21122012

Может значительно вырасти число индивидуальных предпринимателей, работающих по патенту. Минэкономразвития подготовило реформу этого льготного режима: бизнесмен за определённую сумму приобретает у государства патент на ту или иную деятельность и больше не платит никаких налогов.

20122012

Сервис социальных микроблогов, который позволяет пользователям по всему миру обмениваться мгновенными сообщениями, взяли на вооружение самые продвинутые пользователи и агентства мира. После появления ряда успешных рекламных кейсов в Twitter, маркетологи и рекламные агентства стали ломать голову над тем, как и, главное, что делать с этим каналом коммуникации.

30112012

Почти у каждой подобной компании очень интересная история, тесно переплетающаяся с экономическим подъемом Японии в XX веке. Сегодня мы поговорим об одной из таких компаний – о Toshiba, являющейся одним из крупнейших кейретсу (конгломератов, если хотите) в Японии.

30112012

Обучение — это процесс периодического и постоянного обновления знаний и навыков. Его целью можно считать корректировку действий и мыслей слушателей для их более успешной деятельности и постоянной личностной трансформации. На современном рынке существует множество самых разнообразных учебных курсов: подготовительных, обучающих, подготовки и переподготовки специалистов, повышения квалификации. Подробности читайте в статье.

30112012

Владельцы сайтов активно используют инструменты интернет-рекламы для привлечения трафика. Кто-то прибегает к услугам профессиональных агентств, кто-то разрабатывает рекламную кампанию самостоятельно. Но превратить трафик в звонки и заказы удается единицам. Не знаете, где искать причины неудач? Хотите сделать рекламу эффективной? Читайте рекомендации в этой статье!

29112012

E-xecutive.ru, оргкомитет конференции Industry Day и Клуб Продажников выявили степень распространения интернет-инструментов в российском маркетинге, уровень затрат на интернет-маркетинг и вашу потребность в обучении новым технологиям для вашей конкретной отрасли. Представляем результаты исследования!

29112012

Предлагаем Вам ознакомиться c перечнем обновлений в законодательстве, которое подготовило для вас Аудиторского Агентство «Люди Дела». Надеемся, что информация окажется для вас полезной.

30102012

В современном мире ситуация с внедрением систем менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001 неоднозначна. В этой статье я предлагаю сломать стереотипы общепринятого построения систем менеджмента качества. А именно − построить СМК глазами потребителя, ведь фактически для него мы и внедряем требования ISO 9001.

24102012

«Я сейчас занят, не могу говорить», или даже «Нет, нам не нужны ваши услуги», – что только не услышит бедный сейлз! И ему не хочется больше пробовать. Но компания, в которой игнорируют «холодные» звонки, вряд ли добьется грандиозных успехов и сверхприбылей. Как быть? Предлагаем вам скрипты на шесть типичных возражений!

19102012

Каждый день мобильным интернетом пользуется 32% владельцев смартфонов, и 90% из них обращает внимание на рекламу, согласно исследованию J’son & Partners Consulting. Как применять инструменты мобильного маркетинга в разных сферах бизнеса? E-xecutive.ru публикует главу из книги Леонида Бугаева «Мобильный маркетинг: Как зарядить свой бизнес в мобильном мире». Книга предназначена для владельцев и руководителей бизнеса, сотрудников рекламных агентств и менеджеров по маркетингу.

12102012

Термин «HR-бренд» появился в России недавно. Настолько недавно, что многие до сих пор не знают, что это за зверь, и с чем его едят.

11102012

В современном мире и бизнесе без компьютеров не обойтись, поэтому специалисты из IT-сферы нынче нарасхват. Руководители компаний понимают, что IT-департамент ― штука нужная, но им совершенно непонятно, по каким критериям оценивать его работу. Своими наблюдениями делится участник Сообщества Владимир Кузьмин.

11102012

Фамилию КОРКУНОВ сегодня знает каждый. Шоколадные конфеты под этой маркой потеснили на наших прилавках продукцию многих маститых иностранных фирм. Качество коркуновской продукции признали и западные конкуренты, а некоторые из них даже стали партнерами. Рассмотрим маркетинговую стратегию бренда "Коркунов".

10102012

Хотите заполучить еще больше новых клиентов? Тогда меняйте свои подходы к общению с аудиторией. Наталья Попович собрала вместе главные правила, как выстраивать прочные отношения между компанией и клиентами в современном мире быстрых изменений.

09102012

При всех затруднениях, которые тотальный запрет на рекламу алкоголя создал для самых разных площадок, в деле с новой редакцией старого закона есть один едва ли не главный «пострадавший». Речь о печатной прессе, которая и так переживает не лучшие времена в связи с ростом интернета, а теперь имеет все основания ждать для себя еще худших.

08102012

В современных условиях практика перепродажи действующего бизнеса или его части очень распространена. Также для целей наследования, принятия управленческих решения, кредитования необходима оценка доли ООО. Оценка доли поможет сделать соответствующие выводы, принять нужные решения, стать владельцем ООО или его части. Рассмотрим более подробно все эти случаи оценки доли ООО.

04102012

Алексей Аржанников, юрист Юридического Агентства «Люди Дела», в своей статье подметил интересную особенность судебного процесса, который проходил в Арбитражном суде Тверской области.

03102012

Российский портал audit-it.ru опубликовал статью директора Аудиторского Агентства «Люди Дела» - Москва» Игнащенко Марины Владимировны. В статье рассматриваются правила независимости аудиторов и аудиторских организаций.

1 ... 36 37 39 40 ... 50

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее