Разработка бренда для новой линейки продукта для компании ООО "Сибкет"

01.01.2012

Разработка бренда для новой линейки продукта для компании ООО "Сибкет"

Итогом проекта стал разработанный бренд для новой линейки продукта. Так же специалистами Агентства были даны рекомендации по изменению системы продаж.


Возврат к списку

Проблемы

Спор решён, соседи не враги: медиация в жилищных спорах

Споры собственников, соседей, ТСЖ и управляющих компаний: перепланировка, шум, долги за услуги, пользование общим имуществом.

Решение
Медиатор организует встречу сторон, согласует правила и график платежей, а адвокат закрепит договорённости. Добрососедские отношения сохраняются, а конфликт не доходит до суда.

Подробнее

Проекты

2026

Лекарственные средства: приговор отменён, подзащитные освобождены в зале суда

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 30.10.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

НАЛОГОВОЕ ПРАВО

Мы защищаем интересы бизнеса и частных лиц во взаимоотношениях с налоговыми органами: от планирования и оценки налоговых рисков до сопровождения проверок и судебных споров. Наша команда помогает выстроить безопасную налоговую модель, снизить налоговую нагрузку законными способами и сохранить активы при претензиях со стороны государства.

Подробнее