Статьи

27072015
Какой еще тип контента можно создавать кроме текстового, и на каких площадках размещать? Что такое путь клиента, и какие активности лучше использовать на разных этапах – от несформированной потребности до лояльности. 
27072015
Если в коллективе завелась паршивая овца, компания в опасности. Подрывая авторитет руководителя, распространяя сплетни и подогревая общее недовольство, такой человек в одиночку способен демотивировать весь отдел. Вот восемь способов выявить проблемного сотрудника. 
27072015
Что необходимо для создания отдела продаж в компании? Как лучше построить новый департамент, какие функции он будет выполнять? 
23072015
Число качественных российских дата-центров за последние несколько лет выросло, и теперь многие компании встают перед выбором: строить собственную ИТ-инфраструктуру или арендовать мощности в коммерческих ЦОДах? В этой статье мы расскажем, что нужно знать и учитывать для принятия верного решения. 
22072015
В кризис телеэфир становится роскошью даже для крупных рекламодателей. 
21072015
Совладелец компании-разработчика AIC-Qsoft Михаил Токовинин полагает, что рынок веб-разработки и digital-агентств медленно умирает, а предпринимателям, которые хотят сохранить максимум сил и средств, следует сосредоточиться на организации для своего бизнеса «быстрой смерти». 
16072015
Ставки по упрощенному налогу с 2016 года во многих регионах поменяются. Это стало возможным благодаря революционному закону, который накануне приняли в третьем чтении депутаты. 
12072015
Страна вошла в рецессию, прежние шаблоны больше не работают, компании вынуждены искать новые точки роста. Как это отразится на специфике российского бизнес-образования? Какие тренды видны на этом рынке сегодня? 
09072015
"Большинство государственных программ РФ имеют существенные недостатки, которые не позволяют на сегодняшний день рассматривать их в качестве механизмов программно-целевого планирования. Поэтому одновременно с рассмотрением проекта федерального бюджета на очередной финансовый год следует предусмотреть максимально публичное обсуждение государственных программ Российской Федерации, учитывая внесенные в них изменения, в том числе «потолки» расходов до 2020 года", - убежден Борис Федосимов, генеральный диреткор АО "Холдинг "Люди Дела". 
09072015
Генеральный директор АО "Холдинг "Люди Дела" Борис Федосимов рассуждает об особенностях и рисках интеграции Республики Крым в политико-правовое и социально-экономическое пространство Российской Федерации.  
26062015
Цвет логотипа, торговых точек и продуктов компании играет большую роль в позиционировани бренда, а иногда определенный оттенок становится отличительной чертой марки. 
25062015
Мы собрали для вас все главные идеи Всемирного газетного конгресса в Вашингтоне (1-3 июня 2015): миллениалы, умные часы, новые форматы, демассовизация СМИ и дух перемен. 
25062015
В I квартале 2015 года рынки рекламы на радио московского и сетевого размещения и регионального размещения показали существенно разную динамику. Сегмент Москвы и сетей упал почти на 29%, а сегмент региональной радиорекламы – всего на 21%. Директор департамента коммерческого маркетинга ЕМГ Екатерина Ерошкина объясняет, почему в этот кризис рынок региональной рекламы на радио оказался стабильнее не только московского, но и сетевого рынка 
25062015
В процессе покупки-продажи готового бизнеса самое главное – определение его стоимости. Окончательная сумма – вопрос переговоров и экспертизы, но существуют общие критерии, которые влияют на рыночные цены. 
25062015
В глазах подчиненных вы – бесчувственный «сухарь» или внимательный лидер? Сандрин Фремо утверждает, что через эмоциональный интеллект менеджеры могут создать среду, где работа рассматривается как акт благотворительности, а КПД сотрудников стремительно растет. 
25062015
Что мешает большинству компаний эффективно применять стратегический менеджмент? Владимир Стус считает, что препятствий всего два. Почему же управленцы не могут справиться с этими проблемами? Наверное, потому что это не лежит на поверхности. 
25062015
Как и какие социальные медиа может использовать организация, НКО или открытое правительство? Как управлять сообществом и контентом? Руководство «Social Media Playbook», опубликованное GDS, содержит ответы на эти и другие вопросы. 
23062015
IAB зафиксировала первенство мобильных технологий в соцмедийной рекламе. 
18062015
Автоматизированная система оценки специалистов по продажам, основанная на технологиях Sales Skill IndexTM и Talent Insights. 
17062015
По поводу KPI в маркетинге (у маркетологов, рекламщиков, pr) - эти показатели должны быть ориентированы на деньги - прибыль, лиды, входящий поток, конверсию, - считает Евгения Голикова, управляющий партнер МА "Люди Дела". 
1 ... 20 21 23 24 ... 50

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее