Статьи

19102012

Каждый день мобильным интернетом пользуется 32% владельцев смартфонов, и 90% из них обращает внимание на рекламу, согласно исследованию J’son & Partners Consulting. Как применять инструменты мобильного маркетинга в разных сферах бизнеса? E-xecutive.ru публикует главу из книги Леонида Бугаева «Мобильный маркетинг: Как зарядить свой бизнес в мобильном мире». Книга предназначена для владельцев и руководителей бизнеса, сотрудников рекламных агентств и менеджеров по маркетингу.

12102012

Термин «HR-бренд» появился в России недавно. Настолько недавно, что многие до сих пор не знают, что это за зверь, и с чем его едят.

11102012

В современном мире и бизнесе без компьютеров не обойтись, поэтому специалисты из IT-сферы нынче нарасхват. Руководители компаний понимают, что IT-департамент ― штука нужная, но им совершенно непонятно, по каким критериям оценивать его работу. Своими наблюдениями делится участник Сообщества Владимир Кузьмин.

11102012

Фамилию КОРКУНОВ сегодня знает каждый. Шоколадные конфеты под этой маркой потеснили на наших прилавках продукцию многих маститых иностранных фирм. Качество коркуновской продукции признали и западные конкуренты, а некоторые из них даже стали партнерами. Рассмотрим маркетинговую стратегию бренда "Коркунов".

10102012

Хотите заполучить еще больше новых клиентов? Тогда меняйте свои подходы к общению с аудиторией. Наталья Попович собрала вместе главные правила, как выстраивать прочные отношения между компанией и клиентами в современном мире быстрых изменений.

09102012

При всех затруднениях, которые тотальный запрет на рекламу алкоголя создал для самых разных площадок, в деле с новой редакцией старого закона есть один едва ли не главный «пострадавший». Речь о печатной прессе, которая и так переживает не лучшие времена в связи с ростом интернета, а теперь имеет все основания ждать для себя еще худших.

08102012

В современных условиях практика перепродажи действующего бизнеса или его части очень распространена. Также для целей наследования, принятия управленческих решения, кредитования необходима оценка доли ООО. Оценка доли поможет сделать соответствующие выводы, принять нужные решения, стать владельцем ООО или его части. Рассмотрим более подробно все эти случаи оценки доли ООО.

04102012

Алексей Аржанников, юрист Юридического Агентства «Люди Дела», в своей статье подметил интересную особенность судебного процесса, который проходил в Арбитражном суде Тверской области.

03102012

Российский портал audit-it.ru опубликовал статью директора Аудиторского Агентства «Люди Дела» - Москва» Игнащенко Марины Владимировны. В статье рассматриваются правила независимости аудиторов и аудиторских организаций.

02102012
Мир не стоит на месте. Веб взрослеет и, также как и в других средствах массовой информации, появившихся раньше его, контент превращается в основное средство формирования аудитории. В связи с этим, автор хочет представить свое видение правильной организации планирования контента, позволяющей воспользоваться преимуществами, которые предоставляют происходящие изменения.
30092012

Директор Аудиторского Агентства «Люди Дела» Игнащенко Марина Владимировна отвечает на вопросы читателей портала Клерк.Ру

27092012

Все еще пытаетесь привлечь клиентов в Интернете красивыми легендами о бренде и эффектными роликами? Это уже никому не интересно и не нужно. Процветают в Сети те, кто знает, как быть полезным для посетителей сайтов здесь и сейчас. Те, кто работает с пользователем, а не с клиентом. Знакомимся с концепцией владельца маркетингового агентства Huge Аарона Шапиро.

25092012

Окунитесь в мир рекламы, которую бы запретили сегодня показывать на наших телеэкранах. Даже сегодня реклама далека от полного и повсеместного соответствия высоким моральным стандартам, но после оглядки на некоторые плакаты, современная реклама кажется совершенно благожелательной.

20092012
Раскрутка регионального новостного ресурса имеет множество своих нюансов и особенностей, непонимание которых сведет все усилия по продвижению на нет. В статье рассказано о наиболее важных моментах продвижения «новостника», которые я почерпнул из собственного опыта, а также из общения с коллегами.
20092012

Весь текущий год Высший Арбитражный Суд пытается скорректировать практику возмещения судебных расходов. Эпопея началась со знаменитого дела «Аэлиты». Оптимизма добавило и определение тройки судей по делу ВАС-14621/11, в соответствии с которым Президиуму предлагалось решить вопрос, подлежат ли компенсации расходы на обязательное досудебное обжалование актов налоговиков. И вот в сложившейся ситуации метания от позиции к позиции мы предлагаем задаться не менее интересным вопросом. Подразумеваем сейчас отнюдь не очередное обсуждение принципа разумности. Есть еще и другой критерий - действительность судебных расходов.

17092012

Оценивать работу персонала эффективнее всего с помощью системы анализа ключевых показателей (KPI — от англ. key performance indicator — ключевые показатели эффективности). Это система хорошо зарекомендовала себя не только в крупных, но и в небольших компаниях. Благодаря наличию простых показателей всегда видны различия в работе отдельных сотрудников и целых филиалов. Однако во многих случаях при внедрении этой системы допускаются ошибки, которые сводят пользу на нет. В этой статье мы дадим советы, как избежать частых ошибок.

12092012

В обзоре ситуации на отечественном рынке редкой и коллекционной книги представлены оценки руководителей трех петербургских издательств, работающих в этом сегменте: «Редкая книга из Санкт-Петербурга», «Вита Нова» и «Альфарет».

11092012
Анна Лобоцкая – менеджер отдела рекрутинга КА "Люди Дела" – делится впечатлениями от работы в федеральном проекте.
04092012

«Никто не будет спорить, что «человеческий ресурс» - один из основных компонентов организации, влияющий на успех. То, как он будет использоваться, зависит, в первую очередь, от управления этим ресурсом». О методах управления и мотивации персонала читайте в статье Вадима Нарейко.

04092012

На сегодняшний день для многих организаций стоит один из важных вопросов, сколько стоит зареги-стрированная торговая марка (бренд) компании. Для устойчивого балансирования на конкурентном рынке необходимо не только заниматься бренд-развитием, бренд-внедрением, но и нужно знать, каким образом сама организация или приглашенные ею ключевые фигуры могут повысить ее материальность и сколько будет стоить сам бренд компании.

1 ... 37 38 40 41 ... 50

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее