Найдем идеального сотрудника

02.09.2022
Чек-лист успешного найма в подарок

Найдем идеального сотрудника, способного решить Ваши задачи

Здравствуйте!
У Вас есть открытые вакансии?
А у нас есть первоклассные рекрутеры!
Самый главный продукт каждого НАЧАЛЬНИКА (от слова начало) – это его КОМАНДА
Поиск и выбор качественных кандидатов — сложная задача даже там, где есть свой отдел персонала. А если собственных HR-специалистов нет, задача по подбору персонала ложится на собственника или руководителей. А это не эффективно:
● Kрадет время от решения стратегических задач бизнеса, и вместо того, чтобы управлять, Вы тратите часы/дни на поиск кандидатов и собеседования. А сколько стоит час Вашей жизни?
● Нет полного понимания актуальной ситуации на рынке труда и выбор чаще интуитивный. Не хватает компетенций для оценки кандидатов, проведения интервью, поэтому высок риск привлечь неквалифицированного сотрудника.
Результат: лучшие сотрудники уходят к конкурентам
Вам в помощь мы подготовили профиль собеседования для оценки ТОП-5 личных качеств – возьмите и пользуйтесь!
ОТПРАВЬТЕ МНЕ ПРОФИЛЬ
Профессионалы КА «Люди Дела» помогут найти лучших специалистов на рынке труда
Вот что обеспечивает точный, быстрый подбор:
1. Профиль должности
Это точное понимание: кто, зачем нужен и какого результата ждут от нового сотрудника. В нашей форме заявки есть все вопросы, которые формируют профиль должности — портрет идеального кандидата.
Мы бесплатно помогаем сформировать Профиль должности, в случае, когда есть неопределенность и на вопросы в заявке ответить сложно.
2. Программа оценки Кандидатов на этапе выбора
Оценка соответствия кандидатов на ту или иную позицию с помощью подготовленного индивидуального интервью по компетенциям, или профессионального теста, или полиграфа, или комплекса оценочных мероприятий.
Мы предлагаем услугу создания «Программы оценки кандидатов». Вы можете ее использовать и при закрытии других вакансий. «Программа оценки кандидатов» обеспечивает точный, рациональный выбор лучшего специалиста.
3. Программа адаптации нового члена команды, где прописан, и согласован с кандидатом ожидаемый результат его работы в период испытательного срока
После того, как подбор завершен, и Вы приняли кандидата на работу, важно обеспечить быструю и качественную адаптацию, чтобы новый член команды максимально быстро познакомился с коллегами, культурой взаимодействия, бизнес-процессами. Важно, чтобы был определен наставник, готовый ответить на все вопросы и поддержать в этот сложный период, и дать развивающую обратную связь.
С помощью нашей дополнительной услуги «Программа адаптации нового сотрудника», Вы разработаете систему адаптации и введения в должность. Программа позволяет в короткие сроки получить высокую эффективность и включенность нового специалиста. Особенно это важно для ТОП менеджера, так как стоит серьезных денег. А чем быстрее адаптируется новый сотрудник, тем быстрее начнет приносить деньги компании.
Поставили плюсы напротив каждого пункта? Поздравляем!
Вы продвинутая команда — лучшие из лучших будут Вашими!
С уважением, Елена Алеева
Телефон: 8 800 555-85-03, +7 383 325-30-55, +7 923 141-56-76
Электронная почта: staff@ludidela.rustaff.ludidela@gmail.com

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее