Семинар Министерства Финансов РФ

04.03.2005

Министерство Финансов РФ, Консалтинговый Холдинг ОАО "Люди Дела", ИМНС России по Новосибирской области и издательство "Главбух" провели семинар:.

"Годовой отчет и новое в налоговом законодательстве в 2005 году"

По окончании семинара участники получили сертификаты, раздаточные материалы и коллективные фотографии.

Участники семинара (часть)

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 24.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Защита участников СВО. Часть 2

Из видео узнаете защита прав участников СВО и членов их семей — какие гарантии предусмотрены законом, как получить социальную, медицинскую и правовую помощь, порядок восстановления нарушенных прав и практические советы адвоката для быстрой и эффективной защиты интересов.

Подробнее