«Новосибирск – Иркутск»: семинар по финансовому управлению

18.12.2006

На семинаре рассматривались самые актуальные вопросы финансового управления, анализировалась практика финансового анализа, организации систем управленческого учета, проведения диагностики в компании.

Семинар организован объединенными усилиями Школы Бизнеса и компанией «КАРФАГЕН Бизнес Консалтинг», являющейся генеральным партнером «Люди Дела» в Иркутске. Бизнес-консультант - Федосимов Борис Александрович.

Программа семинара

После окончания семинара участники оценили его эффективность:

Критерии оценки:

Критерии оценки:

Критерии оценки:

Возврат к списку

Проблемы

Вызов в полицию по крипто‑операциям: риск по ст. 187 УК РФ

Вызов в полицию для дачи пояснений об операциях с криптовалютой, в результате чего может появиться статус подозреваемого (обвиняемого) по ст. 187 УК РФ за неправомерный оборот платежей

Подробнее

Проекты

2026

Допрос по операциям с криптовалютой: как избежать статуса подозреваемого

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 05.06.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2026 года

Подробнее