Кадровое агентство «Люди Дела» на радио Юнитон

21.10.2008

      Директор Кадрового агентства «Люди Дела» снова выступает на утреннем шоу радио «Юнитон» в рубрике «Кадровый резерв». На этот раз ведущие вместе с экспертом обсудят тему «Прохождение испытательного срока».

      22 октября директор Кадрового агентства «Люди Дела» Светлана Смольникова вновь приглашена в рубрику «Кадровый резерв» на утреннем шоу радио Юнитон. В этот раз слушатели смогут получить консультации по вопросам прохождения испытательного срока: для чего нужен испытательный срок, как успешно адаптироваться в коллективе, как можно сократить длительность испытательного срока, возможные причины не прохождения испытательного срока и другие темы. Начало эфира в 9.20.

      Первый выпуск новой рубрики «Кадровый резерв» в утреннем шоу на радио Юнитон состоялся 10 октября, а сам проект планируется продолжать до конца декабря 2008 года. Каждую среду и пятницу ведущие «Утреннего дозора» приглашают в гости профессионалов и экспертов в области кадрового консалтинга и управления персоналом. В рубрике будут освещены различные темы: начиная от самопрезентации работника до обзора кадровых агентств и вакансий крупнейших предприятий города Новосибирска. Проект ориентирован в первую очередь на молодежь, которая только планирует начать свою карьеру, но также будет полезен и уже работающим людям.

Возврат к списку

Проблемы

Вызов в полицию по крипто‑операциям: риск по ст. 187 УК РФ

Вызов в полицию для дачи пояснений об операциях с криптовалютой, в результате чего может появиться статус подозреваемого (обвиняемого) по ст. 187 УК РФ за неправомерный оборот платежей

Подробнее

Проекты

2026

Допрос по операциям с криптовалютой: как избежать статуса подозреваемого

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 05.06.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2026 года

Подробнее