Кадровое Агентство «Люди Дела» выступило партнером в организации III Сибирского Кадрового Форума

22.04.2010

C 20 по 23 апреля в г. Новосибирске, в НГУЭУ прошел III Сибирский Кадровый Форум «Инновационный климат и кадровые технологии: взаимодействие бизнеса, образования и науки». Кадровое Агентство «Люди Дела» выступило партнером данного мероприятия. В этом году форум собрал более 3000 участников со всей Сибири.

Во второй день форума, 21 апреля, Евгения Голикова, PR –менеджер Кадрового Агентства «Люди Дела», провела мастер-класс для студентов ВУЗов г. Новосибирска и СФО.

Встреча была посвящена теме «Карьера». На ней поднимались вопросы о проблемах трудоустройства студентов и выпускников. Евгения рассказывала о возможностях, которые есть у студентов, как и для чего их нужно использовать. В данной встрече принимали участия представители коммерческих организаций и преподаватели ВУЗов, которые активно включились в дискуссию и поделились свои опытом и знаниями.

Каждый из участников в конце встречи сделал для себя какие-то выводы. Большинство из студентов задумались о стратегии своего собственного развития, о том, что необходимо не просто думать о своем будущем, но и что-то делать для того чтобы достичь цели.

В конце встрече каждому участнику были даны координаты специалистов Кадрового Агентства, на случай если кому-то из них понадобится консультация.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее