Холдинг «Люди Дела» вошел в ТОП-100 крупнейших консалтинговых групп

28.04.2010

Холдинг «Люди Дела» вновь вошел в перечень крупнейших консалтинговых групп в России по итогам 2009г . Список составлен рейтинговым агентством «Эксперт», всего в рейтинге приняло участие 185 компании. Основным показателем ранжирования компаний является совокупная выручка от консалтингового бизнеса и ее прирост за год, а также число специалистов-консультантов и прирост числа специалистов за год.

Успех Холдинга «Люди Дела» основан на опыте и постоянном развитии. Холдинг «Люди Дела» основан в 1996 году, работает на рынке России, Казахстана, Китая, Англии. Решает разнообразные задачи клиентов: от стратегического анализа отраслевых рынков до внедрения сложных IT решений по оптимизации бизнеса.

В начале 2007 года, в Великобритании (London) открыта совместная компания «Business People Consulting Group», которая призвана передавать западные стандарты работы всем Агентствам Холдинга «Люди Дела» в России.

В компании сегодня работают 146 специалистов, из них 90 ведут консалтинговые проекты, как специализированные, так и комплексные в рамках проектных групп, а так же осуществляют обучение наших клиентов, выступая в качестве преподавателей.

Холдинг «Люди Дела», стабильно занимавший первые позиции в рейтингах прошлых лет, в очередной раз подтвердил свое лидерство на рынке консалтинговых услуг среди компаний Сибирского региона.

Источник- РА «Эксперт» ( http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/consult/2009/main/)

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее