Семинары с соискателями из цикла "Карьера от А до Я"

25.06.2010

Компания HeadHunter совместно с Кадровым Агентством «Люди Дела» провели второй семинар из цикла «Карьера от А до Я». На встречу пришли все те, кто интересуется тем, что происходит сейчас на рынке труда Новосибирска.

Семинар проходил в формате «вопрос – ответ». Среди участников были и те, кто находится в активном поиске и те, кто работает, но хочет что-то поменять в своей карьере. Присутствующие задавали много вопросов, они были очень разнообразными. Спрашивали об уровне заработной платы по различным позициям, интересовались наличием вакансий на рынке. Вопрос, на котором остановились подробнее, касался взаимоотношений с работодателем и профессиональному развитию. Соискателей интересовало как вести себя на первой встрече с работодателями, как выстроить взаимоотношения, будучи подчиненным. Что касается карьерного роста, то стоит заметить, что многие из присутствующих не смотря на большой опыт в одной профессии, задумались над тем, чтобы ее поменять и начать сначала.

В сентябре откроется новый сезон встреч. Он будет отличаться от первых семинаров тем, что будет проходить в форме мастер – класса по решению конкретных задач, обозначенных соискателями заранее. Посещать семинары может каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться в Кадровом Агентстве «Люди Дела». 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее