Кадровое Агентство «Люди Дела» вступило в АКПП

29.11.2011

 

                                        2    2

Как говорит директор КА «Люди Дела», Светлана Смольникова: «Вступление в ассоциацию это не просто формальность для компании. Стать членом профессионального сообщества, значит взять на себя определенную ответственность и некоторый круг обязанностей, разделять общую миссию».  

Кадровое Агентство «Люди Дела» приняло решение о вступлении в ассоциацию, потому что готово работать над реализацией поставленных перед ее членами целей и задач.

На сегодняшний момент Кадровое Агентство успешно работает по всем регионам нашей страны, поэтому готово принимать активное участие в общероссийских проектах АКПП. Сейчас  же ассоциация предлагает насыщенный календарь событий кадровой индустрии именно в Москве. Сотрудники столичного офиса «Люди Дела» планируют не упускать данную возможность и с нового года выступать не только экспертами, но и партнерами мероприятий, организованных АКПП.

Надеемся, что сотрудничество между КА «Люди Дела» и АКПП будет способствовать обоюдному успеху!

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее