Очередная встреча HR-клуба Холдинга «Люди Дела»

06.12.2011

Заседание HR клуб в этот раз немного отличалось от традиционного формата наших встреч. Обычно все участники с самого начала делятся своим опытом, в этот же раз в первой половине встречи все внимательно слушали экспертов.

Все вопросы, которые были заявлены в программе, комментировали Рашоян Астрик Рубеновна - консультант, специалист по трудовому праву и Кузнецов Кирилл Алексеевич - директор ЗАО «Юридическое Агентство «Люди Дела». Особое внимание уделялось вопросу о документообороте на предприятии. На сегодняшний момент, большинство компаний заключают со своими сотрудниками именно трудовой договор, причем используют шаблонный вариант для всех специалистов. В данном блоке юристы порекомендовали обратить внимания на другие виды договоров, достоинства и недостатки который подчеркнули в своем выступлении.

Во второй части участникам предлагалось рассказать о своих текущих ситуациях и получить консультацию юристов. Эксперты представили множество судебных практик на различные ситуации и сделали акцент на типичных ошибках, которых следует избегать работодателям, чтобы отстоять свои права в суде.

1 2 
 1  7
 2  2
 

 

3  

Если Вы хотите стать членом HR, звоните по телефону 335-69-50. Персона для контакта Евгения Голикова

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее