Холдинг «Люди Дела» запускает масштабное исследование

02.12.2011

1

«Холдинг «Люди Дела» проводит серию концептуальных исследований ключевых критериев успеха среди ведущих торговых и производственных предприятий РФ.

Основными источниками информации выступят топ-менеджеры и ведущие специалисты ведущих компаний в своих отраслях. В отличие от других исследований, приводящихся периодически и продающихся в сети Интернет за относительно небольшие деньги, исследование Маркетингового Агентства «Люди Дела» будет, в первую очередь, базироваться на систематизированных результатах экспертных интервью, а затем уже эти данные будут сопоставляться с данными вторичных источников информации, таких как РОССТАТ, СПАРК Интерфакс пр. Результатом такого исследования станут серии публикаций с анализом ключевых факторов успеха в тех или иных отраслях.

Агрегированные результаты будут представлены опрашиваемым экспертам в первую очередь в виде уникального отчета, который потом будет опубликован в сокращенном варианте и только после цензуры самих экспертов. Полные версии отчетов будет продаваться по специальной цене. Конфиденциальность экспертов и предприятий будет соблюдаться во всех версиях отчетов, включая тот, что будет предоставляться самим экспертам, согласившихся поделиться своим опытом и знаниями. Предполагается что исследование будет проведено в несколько волн, в течение нескольких лет. Этот масштабный проект охватит основные торговые и производственные сектора экономики РФ».

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее