Проект Холдинга «Люди Дела» был отмечен на конкурсе «Поощрение социально ответственной деятельности»

27.12.2011

В декабре состоялись заключительные мероприятия программы «Поощрение социально ответственной деятельности», восьмой год действующей на территории Новосибирской области. Проект Холдинга «Карьера», направленный на решение проблем в трудоустройстве у безработных граждан, получил высокую оценку у жюри конкурса.

1
В Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась конференция «Новосибирская область: от пожертвований к социальным инвестициям», в которой приняли участие представители власти, бизнеса, НКО, СМИ и все, кому небезразлично развитие института благотворительности в регионе. 
 

Анализ правового регулирования благотворительной деятельности, обзор существующих практик поддержки и развития социально ответственной деятельности в России, возможности социального предпринимательства – эти и другие темы обсудили участники конференции. Кроме того, новосибирские благотворители – участники программы «Поощрение социально ответственной деятельности» – имели возможность поделиться опытом успешно реализованных на территории области социальных проектов. 

 

Почетные знаки и дипломы победителям конкурса вручала Светлана Шибаева, сопредседатель организационного комитета Программы, член Правительства Новосибирской области, руководитель департамента общественно-политических связей администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области. Светлана Семеновна поздравила участников Программы с завершением сезона добрых дел 2011 года и выразила уверенность в том, что 2012 год будет сопряжен с повышением уровня социальной ответственности в регионе, а значит, и с дальнейшим развитием гражданского общества, ростом благосостояния новосибирцев.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее