Вышел новый номер журнала "Люди Дела"

22.08.2012

Читайте в новом номере:

1

События

  • Международный инновационный форум INTERRA-2012

Одной из ключевых площадок форума станет «Новая экономика», посвященная разработке нового курса развития экономики Новосибирской области, основанного на кластерном подходе.

В Законодательном собрании Новосибирской области прошла торжественная церемония награждения лауреатов межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года».  

Человек дела

Дмитрий Медведев: «В бизнесе главное – играть по правилам и заслужить честное имя компании».

Тенденции

Не смотря на долгую историю применения, демотивация – сложный малоизученный процесс. Конечно, невозможно мгновенно излечить ваших сотрудников от желания работать, но систематическое следование семи простыми правилами неизбежно приведет к заметным результатам: увеличению текучести кадров и потере имиджа компании.

Стратегии

По статистике, 97% новых предприятий закрываются в первые три года работы. Причина, как правило, очень банальна – плохие продажы. Для того чтобы выяснить, где проблемы, владельцу бизнеса надо понять, что же вообще происходит. В этой статье пойдет речь о том, как можно сделать аудит системы продаж в своем бизнесе собственными силами.

Практические советы по эго разработке дает Сергей Зубин, доцент кафедры маркетинга и коммерции МЭСИ, сертифицированный тренер Нидерландского института маркетинга, координатор программы «Маркетинг – менеджмент», реализуемый в МЭСИ.

Теория Бизнеса

Виктор Тамберг и Андрей Бадьин рассказывают о двух причинах, почему люди поклоняются продуктам с надкусанным яблоком.

Практика бизнеса

 

 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее