Новости

30янв2012

HR-САММИТ – это площадка для всех, кто интересуется тенденциями и новинками кадрового рынка.

30янв2012

В Москве, 27 января в рамках ежегодной девятнадцатой специализированной выставки «Бухгалтерский учет и аудит», Холдинг «Люди Дела» провел семинар «Переход на новый план счетов бюджетных и автономных организаций – получателей субсидий».

27янв2012
текст новости
27янв2012
текст новости 2
27янв2012
текст новости 3
25янв2012
Высший Арбитражный Суд опубликовал проект информационного письма "О некоторых вопросах практики применения арбитражными судами главы XI.1 Федерального закона „Об акционерных обществах“. Разъяснения касаются вопросов, связанных приобретением более 30% акций общества, и распространяются главным образом на обязательные и добровольные предложения. Требование о выкупе тоже попало в поле зрения президиума.
25янв2012

С начала 2012 года Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) приступает к проверкам аудиторских организаций, которые проводили обязательный аудит публичных компаний (банков, бирж, инвестиционных фондов, страховых обществ и.т.д.) с 2009 года.

24янв2012
Для повышения конкурентоспособности и доходности бизнеса в этот нелегкий период Холдинг «Люди Дела» разработал и апробировал специальную программу «Начало года: Обязательные элементы бизнеса в 2012 году». Данный проект уже получил высокую оценку слушателей благодаря структурности, простоте и доступности подачи материала бизнес-консультантом и экспертом Егором Ледяевым.
24янв2012
Считается, что потребители очень лояльны по отношению к тем брендам, чьи странички они посещают и отмечают как понравившиеся в социальных сетях Facebook, Twitter, LinkedIn и др. Однако, согласно исследованию CMO Council'sVariance, в ответ на такое проявление лояльности потребители ожидают от брендов уникальных предложений, акций, скидок и даже бесплатных online развлечений.
24янв2012

Издательский дом «Люди Дела» предлагает всем желающим подписаться на журнал «Люди Дела»

 

23янв2012
Реклама на тротуарах может быть легализована уже к лету, сообщил заместитель начальника управления ФАС по Москве Александр Доровский. По его словам, к этому сроку предполагается разработать соответствующие изменения в ФЗ "О рекламе". Площадки под граффити-объявления могут распределяться на тендерной основе, но регулировать такую рекламу очень сложно, пишут "Известия".
23янв2012

Вышла новая версия программного комплекса «Кодекс»

1 ... 58 59 61 62 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее