Новости

29сен2011

Аудиторское Агентство "Люди Дела" подготовило перечень основных изменений в законодательстве РФ.

29сен2011

Центр Информационных технологий «Люди Дела» установил комплекс RederPoll в офисах HOME CREDIT BANK в Москве, Новосибирске и Барнауле.

 

28сен2011
Ежемесячно Школа Бизнеса «Люди Дела» организует и проводит семинары и тренинги по самым актуальным тематикам. Уже в первый осенний месяц ведущие эксперты в своей области обучили и дали навыки успешной работы сотрудникам четырех компаний.
27сен2011
Построение системы продаж ставит перед руководителем отдела немало проблем – от выбора инструмента отчетности до повышения нематериальной мотивации сотрудников. Своими взглядами на эти вопросы поделился тренер-консультант Максим Горбачев в интервью с Андреем Веселовым.
26сен2011

Правительство не поддержало законопроект N477160-5 «О внесении изменений в федеральный закон «О рекламе» в части регулирования наружной рекламы, подготовленный депутатами Госдумы Владимиром Головневым, Ильдаром Гималетдиновым, Хафизом Салиховым. Соответствующий официальный отзыв за подписью заместителя председателя правительства РФ, руководителя аппарата правительства Вячеслава Володина опубликован на сайте парламента.

26сен2011

Состоялась встреча HR клуба, которая была посвящена теме «Мотивация персонала»

20сен2011

Кирилл Кузнецов прокомментировал новость на Российском налоговом портале.

15сен2011

Кадровое Агентство «Люди Дела» и Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашают постоянных участников клуба и менеджеров по персоналу, которые желают вступить в него. Тема встречи «Мотивация персонала»

15сен2011

Холдинг «Люди Дела» выступает партнером регионального этапа всероссийского конкурса «Бизне-Успех-2011»

15сен2011

Институт Качества «Люди Дела» приглашает Вас принять участие в практической конференции "Актуальные вопросы управления проектными и строительными организациями"

13сен2011

Кирилл Кузнецов дает советы читателям Российского налогового портала.

30авг2011

Менеджеры Кадрового Агентства «Люди Дела» отмечают «сезонную» активность кандидатов и говорят о амбициозных планах клиентов.

1 ... 62 63 65 66 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее