Новости

26ноя2007
Рейтинг аудиторских компаний сибирского региона подготовлен аналитической службой журнала «Эксперт-Сибирь» в октябре 2007 года по методологии рейтингового агентства «Эксперт РА». В ходе составления рейтинга анкеты были разосланы 100 компаниям, на предложенные вопросы ответили 20. В качестве основного показателя ранжирования использовался объем выручки компаний в I полугодии 2007 года от оказания аудиторских услуг клиентам, находящимся на территории Сибирского федерального округа.
22ноя2007
ЗАО «Кадровое агентство «Люди Дела» входит в группу консалтинговых компаний ОАО Холдинг «Люди Дела», работающую с 1997 года на всей территории России, состоящую из 26 компаний, которые объединены в 10 направлений деятельности.
21ноя2007
Сегодня на рынке труда в первую очередь наиболее остро ощущается дефицит квалифицированных сотрудников и компетентных управленцев. Наибольший кадровый голод на данный момент испытывают банковский сектор, строительная отрасль и ритейл. Основные причины кроются в развитии экономики региона, другими словами, продолжается всплеск деловой активности, собственники бурно расширяют свои бизнесы, и в компаниях открывается все большее количество вакансий. Соответственно, количество рабочих мест увеличивается быстро, а количество профессионалов — медленно. При этом продолжается «вымывание» наиболее квалифицированных специалистов: одни уезжают в столицу, другие — за границу, третьи — в регионы управлять разросшимся бизнесом.
15ноя2007
Вопросы оценки персонала всегда были актуальными как для работодателя, так и для работников организаций и предприятий. В особенности это касалось педагогов и медиков: обязательное систематическое повышение квалификации, аттестация, получение более высокого разряда и категории. Промышленные предприятия тоже не оставались в стороне: даже первичный инструктаж и сдачу нормативов по технике безопасности можно отнести к оценочным процедурам. Только назывались подобные мероприятия по разному, в зависимости от сферы применения.
10ноя2007
Отделом разработки программного обеспечения создан новый сайт www.TheTotalNews.ru - сайт одноименной газеты еженедельных новостей.
Уникальная возможность - Вы можете настроить рубрики сайта и смотреть только те новости, которые Вам интересны!
06ноя2007
Руководители и владельцы компаний с огромным увлечением играют в игру под названием «Бизнес», посвящая порой этому занятию все свое время. Они создают команды помощников для увеличения ресурса времени, сил и знаний. Но часто команда не оправдывает ожиданий своего лидера и не проявляет такого же уровня мотивации. Как поступить в этой ситуации?
24окт2007
Холдинг «Люди Дела» провел самую обширную образовательную и презентационную программу в рамках «Сибирского Бизнес-Форума – 2007», а Издательский дом «Люди Дела» получил награду «Сибирской Ярмарки».
16окт2007
ОАО Холдинг «Люди Дела» принимает участие в выставке Сибирский бизнес-форум 2007, которая пройдет на Сибирской Ярмарке с 17 по 19 октября.
Программа выставки
05окт2007
«Эксперт-Сибирь» провел опрос среди крупных компаний сибирского региона. Насколько востребованными оказывается молодые специалисты по отношению к готовым кадрам?
01окт2007
Разрыв между вузовским образованием и реальными требованиями рынка труда сокращается. Однако он по-прежнему велик. Каждый специалист, хоть молодой, хоть с опытом, стремится отыскать интересную работу с достойным заработком. Каждая компания желает иметь ценных сотрудников, нацеленных на результат. Казалось бы, что может быть проще — сделать шаг навстречу друг другу?
20сен2007
Внимание!!!

На нашем сайте обновлена информация о вакансиях!
20сен2007
Приглашаем профессионалов в области информационных технологий и консалтинга, а также системных интеграторов ознакомиться с программными продуктами ЗАО «Программное агентство «Люди Дела». Сотрудничая с нами, Вы расширяете ассортимент предлагаемых услуг, увеличиваете свои доходы, получаете возможность комплексно удовлетворить потребности Ваших клиентов.
1 ... 84 85 87 88 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее