Новости

14дек2006
Команда бизнес-тренеров «Люди Дела» успешно довела до победной финишной черты марафонцев 2006 года! К профессиональным успехам через непростые и конкурентные дорожки современного рынка устремились руководители компаний «Муар», «Peliсan», «Обь-Регион», «Котес-Сибирь», «Био-Веста», «Баумат-Новосибирск», «Profit-Принт», «АГРО-С», «Новосибирскэнерго», ФГУП «Земля», «Эксперт», «НЗК», «КДА и К» и др.
04дек2006
Человек Дела в декабрьском номере — Владимир Аксенов, заместитель Председателя Исполнительного комитета МАСС.
04дек2006
В течение декабря на подбор персонала в Томске - скидка 10% !

Подробная информация по телефону 335-69-50
02дек2006

В Австрии открылось еще одно представительство "People of Business", holding

01дек2006

В третий год подряд Маркетинговое Агентство "Люди Дела" и Аудиторское Агентство "Люди Дела" проводит исследование удовлетворенности и проблемно-социальных зон налогоплательщиков Сибирского Федерального Округа.

Опрос проходил на условиях анонимности. Результаты оказались предсказуемы, но проанализировав в первый раз динамику по годам мы получили пугающие результаты. Мы не будем их комментировать. Судите сами!

27ноя2006
Издательский Дом «Люди Дела» начал подписную кампанию на 2007 год. Всем читателям, оформившим подписку до 31 января 2007 года предоставляются скидки!
23ноя2006
Борьба за покупателя выходит на новый уровень — теперь производители заботятся не только о качестве товаров и услуг, но и об уровне обслуживания клиентов. Об одной из методик оценки уровня персонала, рассказывает менеджер Кадрового Агентства «Люди Дела», Елена Борзыкина.
15ноя2006
Следуя принципу практичности и полезности консалтинговых услуг, Университет корпоративного обучения «Люди дела» в августе этого года предложил своим клиентам новую бизнес-услугу – стратегическая сессия.
14ноя2006
«Сибирская продовольственная компания» и «Люди Дела» совместно занимаются развитием системы продаж. Для успеха на рынке сегодня уже недостаточно просто обучить менеджеров технологиям продаж – необходимо сформировать и внедрить в компании самодостаточную, постоянно совершенствующуюся систему.
10ноя2006
«Телефонное Реал-Шоу «Новый клиент!» вновь доказывает эффективность и результативность технологии «обучение действием».
10ноя2006
Топ-менеджмент компании «Трансервис» прошел курс «Основы управленческого и финансового учета». Курс был посвящен оценке и определению эффективности системы управленческого учета в компании. Рассматривались вопросы разработки и внедрения в организации системы сбалансированных показателей, постановки системы управленческого контроля.
30окт2006
Актуальная тема корпоративных захватов была предложена посетителям и участникам выставки «Деловые Услуги Сибири-2006». Презентационный семинар состоялся 19 октября.
1 ... 89 90 92 93 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее