Как выиграть поездку за рубеж?

29.06.2010

30 июня в 11:00 состоится интернет-конференция по вопросам организации и проведения конкурса «Менеджер года-2010».
Участники конкурса, не выходя из своего офиса, прямо с рабочего места смогут узнать количество набранных баллов, задать все интересующие их вопросы, услышать ответы на них. Для участия в конференции необходимо 30 июня в 11:00 пройти по ссылке http://bit.ly/bis077-manageryear.
Организатором конкурса стала компания «БИС-Новосибирск». Конкурс приурочен к 15-летию компании, учрежден как знак признательности постоянным партнерам за долгосрочные отношения.
Целью конкурса является поощрение профессионалов своего дела — менеджеров организаций, которые на протяжении долгого времени успешно сотрудничают с БИС и эффективно используют ресурсы Бизнес Информационной Системы.
Финал конкурса и награждение победителей состоится 26 ноября. Главный приз конкурса — путевка за рубеж! А что нужно сделать, чтобы выиграть путевку, можно узнать во время интернет-конференции 30 июня, по телефону 077 или на сайте проекта.
Генеральные партнеры конкурса: Туристическая компания «Олимпия-Райзен-Сибирь», ОАО «БИНБАНК».
Бизнес-партнеры: КА «Люди Дела», ООО «Деловая почта», «Академия коучинга», Автоклуб «Пегас», Салон-парикмахерская «Стиль».
Информационные партнеры: «Деловой квартал», «Эпиграф», BTL-агентство «Petra Promo», портал «hh.ru», газета «Хочу работать», АСК «ВДА», портал «еРабота», портал «Все тренинги.ру», портал «Adme-Сибирь», НГТПП, тренинг-центр «Женское дело».

www.ngs.ru 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее