Приглашаем Вас принять участие в II ежегодной конференции «ПРОЦЕССНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: сегодня и завтра»

09.10.2013

процессное управление

22 ноября 2013 года в Москве состоится II ежегодная конференция "ПРОЦЕССНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: сегодня и завтра".

ГК «Современные технологии управления» вновь выступит организатором этого уникального мероприятия. Ведущие методологи и практики соберутся на одной площадке для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и формирования базы знаний о практике процессного подхода и решения управленческих проблем. Приглашаем всех, кому интересно текущее и будущее состояние процессного управления в России, принять участие в конференции.

 

Игорь Лозовицкий представит доклад на тему: "Планирование и реализация проектов по совершенствованию бизнес-архитектуры организации. Жизнь после проекта". На примере НПП "НАНОЭЛЕКТРО" будут рассмотрены: методика пошагового построения бизнес-архитектуры, правила моделирования бизнес-процессов и анализ полученных результатов для дальнейшего развития компании.

Свежий взгляд на устройство компании представит Станислав Тульчинский в занимательном докладе: "Анатомия и физиология организации для любознательных". Автор рассмотрит организацию как "живой организм", имеющий свою "занимательную анатомию и физиологию", расскажет про "патологии в развитии" и  подскажет методы их решения "хирургическим путем".

Группа специалистов-практиков - Антон Антипин, Анастасия Лёвина и Игорь Ильин – расскажут о "Процессном и проектном управлении в бизнес-архитектуре предприятия". В рамках доклада будет представлена типовая модель проектного управления в компании, выявлены проблемы в распределении ресурсов и зон ответственности между подразделениями по управлению проектами и развитию бизнес-процессов и представлено готовое решение по процессной ориентации при управлении проектами. 

В продолжение данной темы, Руслан Горб, директор по развитию компании ПАНАВТО (официальный дилер Mercedes-Benz), поделится  практическим опытом "Проектного и процессного управления в автомобильном бизнесе", расскажет о принципах работы лидеров в компании ПАНАВТО и о роли процессно-ориентированного управления в развитии организации.

Владимир Репин выступит с докладом на тему: "Психологические аспекты снижения рисков проекта внедрения процессного подхода". Автором будут рассмотрены возможные виды рисков в проекте внедрения процессного подхода, связанные с психологией людей и представлены методы их минимизации.

Участие в конференции позволит Вам:

Место проведения

Гостиница "МИЛАН", конференц-зал "Россини"

115563, Россия, г. Москва, ул. Шипиловская, д. 28А. 
Тел.: +7 (495) 648 9292
Факс: +7 (495) 648 9293
Email: info@hotelmilan.ru

процессное управление 2

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее