Адвокат МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Люда» Кобзарев Игорь Михайлович занял 3-е место в конкурсе «Лучшие по праву-2024»

04.03.2024

“Лучшие по праву” – это юридическая премия, которая выявляет лучших экспертов области права, настоящих профессионалов своего дела. 

В финал конкурса вышли 25 юристов со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Уфа, Челябинск, Омск, Оренбург, Краснодар, Саратов, Сочи. 

По результатам народного голосования, с результатом 8,7 тысяч голосов, в тройку победителей вошел адвокат Коллегии адвокатов «Люди Люда» Кобзарев Игорь Михайлович  с делом о привлечении к административной ответственности за реализацию контрафакта, в котором удалось одержать победу, благодаря скрупулезно выверенной правовой позиции.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 24.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Защита участников СВО. Часть 2

Из видео узнаете защита прав участников СВО и членов их семей — какие гарантии предусмотрены законом, как получить социальную, медицинскую и правовую помощь, порядок восстановления нарушенных прав и практические советы адвоката для быстрой и эффективной защиты интересов.

Подробнее