Соглашения между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Москве и адвокатами МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела»

24.10.2024

Кобзарев И.М..jpg

24.10.2024 адвокаты МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» Бурлуцкая Наталья Сергеевна, Кобзарев Игорь Михайлович и Рясков Роман Иванович назначены официальными экспертами Pro bono при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве Минеевой Татьяны Вадимовны, о чем подписаны соответствующие соглашения. 

Эксперты pro bono осуществляют правовую оценку обращений предпринимателей, готовят экспертные правовые заключения дел и разрабатывают юридические рекомендации для защиты прав предпринимателей. 

эксперты Pro bonno.jpgРясков Р.И..jpgPro bono Кобзарев М. .jpg

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 16.05.2025 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Уголовно-правовая характеристика преступлений в сфере миграции

Из видео узнаете об уголовной ответственности за преступления в сфере миграции, видах и способах избежать нарушений.

Подробнее