Тендер на проведение кадрового аудита

06.08.2012

Тендер на проведение кадрового аудита

Кадровое Агентство «Люди Дела» выиграло тендер крупной федеральной торговой компании, имеющей филиалы более чем в 20 городах России, на проведение кадрового аудита. В ближайшие 3 месяца сотрудники Московского офиса «Люди Дела» будут организовывать проверки во всех филиалах клиента, предстоит подготовить около 400 отчетов по результатам проверок и разработать рекомендации по устранению недостатков.

Возврат к списку

Проблемы

Вызов в полицию по крипто‑операциям: риск по ст. 187 УК РФ

Вызов в полицию для дачи пояснений об операциях с криптовалютой, в результате чего может появиться статус подозреваемого (обвиняемого) по ст. 187 УК РФ за неправомерный оборот платежей

Подробнее

Проекты

2026

Допрос по операциям с криптовалютой: как избежать статуса подозреваемого

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.06.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Новый поток дел по авторскому праву: как зарабатывать на нарушениях цифрового контента

Из видео узнаете: новый поток дел по авторскому праву — как зарабатывать на нарушениях цифрового контента, какие методы защиты прав наиболее эффективны, как фиксировать плагиат, порядок досудебного урегулирования, как рассчитывать компенсацию и получать взыскания в реальной практике.

Подробнее