Оценка спроса для ОАО "Сибирьтелеком"

01.01.2012

Оценка спроса для ОАО "Сибирьтелеком"

В результате проведенного исследования Клиент получил полную картину положения компании на рынке, оценку своего положения среди корпоративных клиентов, а так же оценку потребительского спроса корпоративного сектора.


Возврат к списку

Проблемы

Применение смарт-контрактов и внедрение технологий блокчейн и ИИ в бизнес-процессы

Специалисты практики проведут анализ бизнес-процессов и снизят риски, связанные с использованием новых технологий, создав при этом необходимые правовые условия для использования ИИ, смарт-контрактов и работы с цифровыми активами.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.06.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Уголовное право: 42 адвоката — 42 уникального опыта. Ваше дело в руках команды, где каждый — профи в своей нише

Когда на кону свобода и репутация, одного адвоката бывает мало. Даже очень хорошего. Потому что уголовное дело — это не одна статья Уголовного Кодекса. Это десятки нюансов: особенности допроса, экспертизы, позиция потерпевшего, изъятие цифровых следов, психология присяжных.

Подробнее