Оптимизация выкладки для сети магазинов кожгалантереи Крокодайл

19.06.2014

Оптимизация выкладки для сети магазинов кожгалантереи Крокодайл

В ходе проекта был проведен анализ четырёх вариантов планировок, по итогам которого разработаны рекомендации по оптимизации торговой площади. Спциалисты агенства произвели расчет необходимого оптимального долевого соотношения всех товарных категорий в торговом зале исходя из параметров: прибыльность, оборачиваемость, занимаемая торговая площадь, а также расчет необходимого количества единиц каждой товарной категории в торговом зале. Были выявлены особенности размещения всех товарных категорий исходя из параметров: размер товара, безопасность, наибольшая выгодная представленность товара, вместимость на торговом оборудовании, удобство для покупателей с фотопримерами необходимого торгового оборудования. Также были проанализированы варианты торгового оборудования: островное и пристенное, по итогам специалистами были разработаны рекомендаций по оптимизации торгового оборудования исходя из специфики всех категорий товара. 


Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 31.10.2025 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Технология влияния: гештальт – подход в практике, в переговорах, в жизни

Убеждение — это не искусство, а технология. В основе эффективного влияния лежит понимание того, как человек воспринимает информацию, принимает решения и что мотивирует его сказать «да».

Подробнее