ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ "ЛЮДИ ДЕЛА" ПРОВЕЛ ПРИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СОВМЕСТНО С ОБМУДЕСМЕНОМ МОСКВЫ
Совместный приём предпринимателей с прокурором ЦАО Москвы Борисом Григорьевым и омбудесменом Москвы провели в Общественной приёмной по вопросам финансового (налогового) права и административных споров под руководством Бориса Федосимова.
Нормы Трудового кодекса о кадровом ЭДО позволяют работать с большей частью кадровых документов только в электронном виде, без дублирования на бумаге. Расскажем, какие права и обязанности есть у работодателей и что нужно для перехода на ЭКДО.
СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОВЕРОК КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ ХОЛДИНГА "ЛЮДИ ДЕЛА"
оказывают поддержку бизнесу, включая индивидуальных предпринимателей при проведении в отношении них любых контрольно-надзорных мероприятий, включая проверки налоговых и правоохранительных органов. Вопросы можно задать по телефону:
Многопрофильная консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании консультационных, консалтинговых услуг для государственных и частных предприятий различных отраслей деятельности.
В компании сегодня работают 202 специалиста, из них более 150 ведут консалтинговые проекты, как специализированные, так и комплексные в рамках проектных групп, а так же осуществляют обучение наших клиентов, выступая в качестве преподавателей.
Уникальность компании состоит в ее возможности осуществлять комплексный, интегрированный, современный консалтинг сразу по максимально широкому перечню вопросов, возникающих в бизнесе.
Основные аспекты досудебного урегулирования спора между врачом и пациентом (как договориться с пациентом)
Спикер школы бизнеса Люди дела: Кулешова Ольга Дмитриевна
Психолог, арт-терапевт, нейрокоуч, мастер коуч международной ассоциации ICI, тренер медиаторов.