Новости

11ноя2004
Консалтинговый Холдинг ОАО «Люди Дела» совместно с ИМНС России по Новосибирской области проводят семинар, посвященный актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
07ноя2004
В рубрике «Человек Дела» – интервью с директором Новосибирского филиала некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Сибирский центр экспертов антикризисного управления» Игорем Гладковым.
В рубрике «Межрегиональная ассоциация “Сибирское соглашение”» – рассказ председателя Новосибирского областного Совета депутатов, заместителя председателя Совета МАСС, председателя Координационного Совета МАСС по местному самоуправлению Виктора Леонова.
29окт2004
  • Управленческий аудит
  • Бюджетирование
  • Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
26окт2004
По результатам внеочередного собрания акционеров ОАО «Программные Системы» было принято решение о преобразовании группы компаний «Программные Системы» в Холдинг «Люди Дела».
22окт2004
Новосибирская Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашает Вас принять участие в новых тренингах. Для Вас мы подготовили самые современные бизнес методики и пригласили самых интересных и преуспевающих тренеров-бизнесменов.
20окт2004
20 октября в ДК Прогресс прошла Ярмарка вакансий. Целью организаторов было предоставить возможность всем желающим не только найти работу, но и повысить свою квалификацию тем, кто уже нашел себя в профессии и научится чему-то новому тем, кто себя еще ищет. Новосибирская школа бизнеса «Люди дела» подошла к этому событию со всей серьезностью. Мы разработали и предложили целую серию однодневных тренингов исключительно практической направленности. Эти тренинги призваны помочь людям оказавшимся в ситуации поиска работы успешно пройти собеседование, адаптироваться к новому месту, правильно распоряжаться своим временем и многое другое. Нашими тренерами и преподавателями были разработаны и предложены посетителям ярмарки следующие актуальные темы тренингов:
  • Тайм-менеджмент
  • Стресс-менеджмент
  • Позитивная сторона критика
  • Новое место, новый коллектив, приемы выживания
  • Как пройти собеседование и получить хорошую работу
Однодневные тренинги неизменно пользуются популярностью. Это связанно в первую очередь с тем, что эти тренинги эксклюзивны и сочетают в себе одновременно небольшой объем времени (4 академических часа) и большой объем полезной информации практической направленности, невысокую цену и высокое качество. За всей интересующей вас информацией обращайтесь по телефону 214-654.
20окт2004
Любая компания время от времени сталкивается с необходимостью повышать квалификацию персонала. Но как обучать, где, чему, какие методы выбрать? Ответ на этот животрепещущий вопрос вы найдете в статье генерального директора Ледяевой Татьяны Ивановны.
18окт2004
Мы предлагаем нашим клиентам консультации по темам:
  • мотивация сотрудников
  • выявление потребностей в обучении
Мы готовы ответить на Ваш любой вопрос, касающийся управления персонала. Звоните (383-2) 160-547, 356-950
14окт2004
Утверждены правила выплаты в 2004 году инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения компенсацией страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2004 года N 534 утверждены Правила, в соответствии с которыми компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств предоставляются инвалидам (в том числе детям-инвалидам), обеспеченным транспортным средством в соответствии с законодательством Российской Федерации бесплатно или на льготных условиях (приобретшим транспортное средство с зачетом стоимости того транспортного средства, на бесплатное обеспечение которым инвалид имеет право). Компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим на нее право, и еще не более чем одним водителем, указанным в договоре обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
14окт2004
Постановлением Правительства России от 7 октября 2004 года N 532 внесены изменения в правила (стандарты) NN 1-6, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2002 года N 696, а также утверждены новые правила (стандарты) аудиторской деятельности:
  • правило (стандарт) N 12 «Согласование условий проведения аудита»;
  • правило (стандарт) N 13 «Обязанности аудитора по рассмотрению ошибок и недобросовестных действий в ходе аудита»;
  • правило (стандарт) N 14 «Учет требований нормативных правовых актов Российской Федерации в ходе аудита»;
  • правило (стандарт) N 15 «Понимание деятельности аудируемого лица»;
  • правило (стандарт) N 16 « Аудиторская выборка».
  • 14окт2004
    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2004 года N 1304, в целях развития системы специализированного санитарно-эпидемиологического надзора и медико-санитарного обеспечения работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, образовывается на базе упраздняемого Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации Федеральное медико-биологическое агентство, подведомственное Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
    12окт2004
    В рубрике «Человек Дела» — интервью с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным.Сибирский вклад в создание единого экономического пространства. В рубрике «Межрегиональная ассоциация “Сибирское соглашение”» — беседа с Сергеем Тихомировым

    Проблемы

    Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

    Подробнее

    Проекты

    2015

    Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

    Подробнее

    Новости

    Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

    Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

    Подробнее

    Статьи

    Видео. Версия защиты

    Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

    Подробнее