Новости

30авг2012

Федерация независимых профсоюзов России предложила Правительству РФ ряд мер в целях повышения доходов бюджета. В частности, ФНПР предложило рассмотреть вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ, отмене возврата НДС экспортерам, а также введении 50%-ного налога на перечисление средств оффшорным компаниям. Кроме того, предлагается ввести запрет толлинга, или переработки сырья, принадлежащего иностранной компании, с последующим вывозом готовой продукции за рубеж.

29авг2012

Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече HR-клуба! Встречи, которые мы организуем, проходят регулярно. Тема клуба: "Адаптация нового сотрудника. Найти, понравиться и удержать!"

29авг2012

Информацию о новом продукте "RederPoll" размещена в разделе "события года"

29авг2012

Аналитическая группа совместно с экспертами сформировали исходный список персон из 20 человек. В этот список вошел директор Юридического Агентства "Люди Дела". Участники ТОП листа оценивали каждую персону по критериям известности в юридическом сообществе, профессиональной репутации, надежности и результативности деятельности.

29авг2012

Резкий рост зарплат в госсекторе пришелся на медиков и силовиков, за бортом остались целые группы населения. Ситуацию коментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агенства «Люди Дела» Наталья Аверина.

29авг2012

Холдинг "Люди Дела" вошел в ТОП лист крупнейших федеральных и региональных консалтинговых компаний, в сегментах ИТ-консалтинга и управленческого консалтинга.

28авг2012

Программное Агентство «Люди Дела» установило систему «ПроПуск – Образование» в одной из школ города Новосибирска.

28авг2012

Стратегический маркетинговый план — зачем он нужен и как работает? Экспертом в этом выступает Евгений Титков, директор ЗАО «Маркетинговое Агентство «Люди Дела», бизнес-консультант ОАО «Холдинг «Люди Дела», эксперт по развитию предприятий и решению сложных маркетинговых задач.

28авг2012

Аналитики предрекают рынку спад количества подписанных контрактов. В течение года газеты и журналы отмечали символический рост рекламных доходов, а в некоторые месяцы динамика была и вовсе нулевая. С подробностями - Светлана Белова.

22авг2012

Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашает вас посетить семинар, который состоится в городе Новосибирске 27-28 сентября.

22авг2012
Читайте в новом номере журнала новости мирового и российского бизнеса, интервью с руководителем строительной организации "АНТЕЙ-строй". А также мнение экспертов по вопросам аудита продаж, развитию предприятий и решению сложных маркетинговых задач. Теория и практика бизнеса на страницах журнала «Люди Дела».
21авг2012

Сообществу оценщиков предоставлен очередной вариант поправок в закон «Об оценочной деятельности в РФ». Этот вариант значительно усиливает роль Национального совета по оценочной деятельности. Из совещательного органа при правительстве предлагается узаконить его руководящую и направляющую роль в сфере оценки. В частности, только подготовленные им оценщики смогут выступать экспертами в суде.

1 ... 52 53 55 56 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее