Новости

30ноя2012

Впервые в Новосибирске стартует 100-дневная игра «Персональный ускоритель для вашего бизнеса». Не упустите свой шанс получить за 100 дней то, на что требуются долгие годы!

30ноя2012

Что такое «управление сложностью»? Использование каких методик подразумевает эта система? Как ими правильно воспользоваться? О единой методологии, позволяющей результативно управлять сложностью бизнес-систем, читаем в главе из книги Сергея Хромова-Борисова «Управление сложностью. Операционная система бизнеса».

29ноя2012

Кирилл Кузнецов высказал свое мнение о том, кто достоин премии «Человек года», организованной журналом «Деловой квартал».

31окт2012

22 марта в Новосибирске состоится крупнейшее событие – HR-саммит 2013, которое соберет менеджеров по персоналу, руководителей и директоров компаний со всех регионов России.

30окт2012

В Трудовом кодексе ожидаются поправки, которые запретят работодателям заявлять о возрастных ограничениях при приеме на работу. Ситуацию комментирует Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела».

30окт2012

МА «Люди Дела» завершило работу над крупным проектом по исследованию рынка детских товаров в Москве и Московской области. Результаты работы были представлены на закрытой встрече перед группой инвесторов и специалистов по маркетингу из США, Голландии и Китая.

30окт2012

Можем ли мы, вступив в ВТО, хотя бы частично повторить успех Китая, который за 11 лет членства в этой организации увеличил ВВП в 4 раза, а объем внешней торговли - в семь раз? Чего ожидать тем предприятиям, а их у нас много, которые по российской традиции кому-то там что-то положили в карман, чтобы, ничего не делая, пройти сертификацию на соответствие стандартам ISO, то есть получили «липовую» сертификацию по системе менеджмента качества?

30окт2012

Иметь собственный бизнес и при этом быть защищенными от рисков и проблем, связанных с самостоятельным началом бизнеса – возможно ли такое? Да, возможно! Купите франшизу журнала «Люди Дела» и выпускайте его в своем городе!

23окт2012

Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашает вас посетить семинар "Управление мерчендайзингом: разработка и внедрение бизнес-процессов по мерчендайзингу", который состоится в городе Новосибирске 15 ноября.

22окт2012

Как сообщает источник CNews.ru генеральный директор компании Microsoft в открытом письме заявил, что корпорация полностью меняет стратегию ведения бизнеса софтверного гиганта.

19окт2012

Сайт ОАО "Холдинг "Люди Дела" получил награду, как лучший Интернет-сайт коммерческой компании. Конкурс проводился при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

19окт2012

Холдинг «Люди Дела» провел семинар «Бизнес-план, который привлекает инвесторов» в рамках Сибирского бизнес-форума 16 октября 2012.

1 ... 50 51 53 54 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее