Новости

28авг2002

В СВЯЗИ с предстоящим ИЗМЕНЕНИЕМ ЗАКОНА «О рынке ценных бумаг» и введением нового профессионального участника рынка ЦБ – финансового консультанта (ФК) предлагается приобретение программы анализа финансового состояния предприятия. Может применяться ФК и предприятиями, проводящими АНАЛИЗ финансового состояния по рекомендациям ФК и другим причинам. Программа модернизирована по предложениям Финансовой Академии при Правительстве РФ (введены консолидация отчетности и ее анализ, импорт бухотчетности из ПО «1С» и других фирм-разработчиков). 

25авг2002

С 1 апреля 2002 года по 1 июня 2002 года консорциум “Кодекс” проводил вторую общероссийскую маркетинговую акцию под названием “Позвони в “Кодекс”.

20авг2002

Опубликована стратегия поддержки DOS-версии ABACUS Professional в 2003-2004 году.

19авг2002

Опубликованы наиболее важные функциональные дополнения к ABACUS Professional, разработанные нашей компанией.

12авг2002
Система БОСС-Кадровик отмечена высшими наградами самых престижных российских конкурсов, в том числе наградой независимого конкурса Бизнес-Софт’2002 как лучший продукт в номинации «Системы автоматизации управления персоналом».
03авг2002

Изменения в новом релизе коснулись следующих разделов:

  1. «Складской учет»,
  2. «Работа со счетами»,
  3. «Основные средства и вложения»,
  4. «Справочники», «Печать бухгалтерских документов»,
  5. «Банк и касса».

Продолжена работа по реализации Налогового учета, в частности, создан отчетный документ «Налоговая Декларация по налогу на прибыль», который заполняется суммами доходов (выручки)/расходов принятыми для ведения налогового учета. Кроме того, вышла новая версия программного комплекса ABACUS Зарплата.

01авг2002
ОАО "Программные системы" и компания ООО "Компьютерные системы" подписали партнерское соглашение о распространении факс-серверных технологий компании "Captaris" в Западно-Сибирском регионе.
31июл2002
Смотрите новый обзор законодательства за июль 2002 года.
29июл2002

Вышла вторая рассылка нашего сайта на сервере

25июл2002
Основные изменения в прайс-листе Microsft произошедшие с 1 июля 2002 года:

  • удалены из прайс-листа коробки Windows 98
  • появился в прайс-листе Project 2002 Rus (с 1 августа удаляются из прайс-листа лицензии на Project 2000)

  • 15июл2002
    Компания "Ададдин" расширила возможности разработанной ей системы защиты Secret Disk. Теперь в качестве электронного идентификатора можно использовать eToken.
    Цены на новинки
    05июл2002
    Для пользователей, работающих с программным комплексом ABACUS Professional DOS-версии, предусмотрен плавный переход на программный комплекс ABACUS Зарплата Windows-версии, т.к. все основные функциональные возможности были сохранены в новом программном комплексе ABACUS Зарплата Windows-версии

    Проблемы

    Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

    Подробнее

    Проекты

    2015

    Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

    Подробнее

    Новости

    Обновление законодательства за апрель 2024

    Обзор актуальных изменений законодательства

    Подробнее

    Статьи

    Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

    Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

    Подробнее