Новости

27июл2006
1 июля в Алматы завершился проект Школы Бизнеса «Люди Дела» HR-интенсив. Руководители Resmi Group LTD участвовали в третьем модуле образовательного проекта - «Экономика, бюджетирование и финансовое прогнозирование для HR менеджеров».
25июл2006
Пять дней для участников проекта «Директорский Интенсив-2006» пролетели как один. Участники проекта совершенствовали свое управленческое мастерство, и активно отдыхали в Горном Алтае.
06июл2006
Удержание одного клиента обходится компании в 6 раз дешевле, чем привлечение одного нового! 29-30 июля Школа Бизнеса «Люди Дела» проводит семинар, посвященный способам удержания клиентов.
03июл2006
BKR International ? одна из 20 ведущих всемирных ассоциаций независимых аудиторских и консалтинговых фирм в рейтинге Международного Бухгалтерского Бюллетеня ? представляет опыт более 143 фирм в 66 странах мира, включая страны Европы, Африки, Среднего Востока, Австралию, США, Китай и Японию. Теперь, являясь членом BKR International, Аудиторское Агенство «Люди Дела» может предложить своим клиентам не только персонифицированный местный опыт, но и глобальный опыт всех членов Ассоциации. Подробней об Ассоциации можно узнать на сайте http://www.rosec.ru/
30июн2006
В последнее время налоговые службы стали уделять внимание наличию аудиторского заключения в организациях, объем выручки которых превышает 50 млн. рублей в год. Аудиторское Агентство «Люди Дела» предлагает свои услуги по своевременному и качественному аудиту организаций.
29июн2006
Анатолий Мигов, директор компании «Мигов и Партнеры», для журнала «Люди Дела»: о маркетинговых стратегиях, эксплуатирующих тему секса.
28июн2006
Холдинг «Люди Дела» сохраняет лидирующие позиции в рейтинге консалтинговых компаний сибирского региона.
28июн2006
Интересные выставки, семинары, конференции.
28июн2006
В Новосибирске появился новый полоноцветный журнал об отдыхе и развлечениях. Журнал «Империя Отдыха в Новосибирске» выпускается ИД «Люди Дела», совместно с ИД «Империя».
27июн2006
Специалисты Казино «Остров сокровищ» осваивали технологии самоменеджмента с консультантом Школы Бизнеса «Люди Дела» Натальей Шуховой. В процессе работы участники анализировали свой рабочий день с точки зрения эффективности его организации, овладевали техниками планирования, расставляли приоритеты, а также учились находить резервы времени посредством делегирования и борьбы с поглотителями.
15июн2006
3 – 4 июня в Школе бизнеса «Люди Дела» состоялся семинар-практикум Егора Ледяева «МВО: вечный двигатель к заветным целям».
15июн2006
8 – 9 июня в Алмате стартовал образовательный проект «HR-интенсив» для Resmi Group LTD. Организаторы проекта: Школа Бизнеса «Люди Дела» и HRB Company.
1 ... 92 93 95 96 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее