Новости

06июн2006
На нашем сайте доступны демонстрационные версии системы контроля и учета доступа "ПроПУСК", системы учета товаров и абонементов в фитнес-клубе "ПроПУСК-Абонемент" и системы финансового учета и бюджетирования. Также можно скачать документацию по последним версиям систем.
05июн2006
Кто является лицом компании, кто знает все про всех и даже чуть больше? Кто организует бесперебойную работу офиса, может поднять настроение боссу, сделать вид, что начальник занят или отсутствует долгое время, когда его ищут подчиненные, принять кучу звонков с улыбкой на лице и бодрым голосом, найти срочно нужную информацию, забронировать билет, отправить документы, перезвонить, соединить, сварить потрясающий кофе и при этом великолепно выглядеть. Конечно же, секретари ! В своем деле они могут все. Главное - быть профессионалом.
02июн2006
Совместить обучение с активным отдыхом на Алтае — что может быть увлекательней и полезней? Программа «Директорский Интенсив» Школы Бизнеса «Люди Дела» — это оптимальное сочетание интересных бизнес-семинаров и экстремальных развлечений. В течение недели участники будут проходить интенсивное обучение на утренних мастер-классах, совершенствовать управленческие качества на вечернем тренинге и активно отдыхать на экстремальных экскурсиях Алтая.
01июн2006
Сибирские HR-специалисты учились строить системы развития персонала в организации при участии Школы Бизнеса «Люди Дела» и Ассоциации Бизнес Мастерства (Москва).
01июн2006
На проведение DEVELOPMENT CENTER летом - скидка 3% !
01июн2006
24-25 мая Школа Бизнеса провела уникальный семинар «Телефонные Реал-Шоу». Участники семинара обучались активным продажам в реальном времени реальным клиентам.
31мая2006
3 и 11 мая Школа Бизнеса провела несколько семинаров для менеджмента сети кофеен «TRAVELER`S COFFEE».
30мая2006
Основные интересные события и семинары на июнь 2006 года
06мая2006
28-29 апреля в Школе Бизнеса «Люди Дела» состоялся тренинг «Организация и Командность» для ООО «СПК». Участники делятся впечатлениями.
05мая2006
Потеря сотрудников, так называемая «текучка», для любой бизнес-компании — явление неприятное. А вот уход эффективных руководящих менеджеров, или как их еще величают в народе, «топов» — удар для фирмы не просто ощутимый, но иногда даже приводящий к катастрофе.
02мая2006
Определение компетенций при подборе персонала в мае - бесплатно!
26апр2006
С 15 по 23 апреля Школа Бизнеса «Люди Дела» провела корпоративный семинар «Современные тенденции снабжения и управления запасами» для руководителей и специалистов по сбыту компании «VBH» (ФауБеХа).
1 ... 93 94 96 97 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее