РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА МОСКВЫ В КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ "ЛЮДИ ДЕЛА"

06.03.2025

Вице-президент Федеральной Палаты Адвокатов, Президент Адвокатской Палаты города Москвы Сергей Борисович Зубков посетил с рабочим визитом Московскую городскую Арбитражную и Налоговую Коллегию Адвокатов "Люди Дела".

В рамках визита состоялась встреча с членами Президиума Коллегии Адвокатов "Люди Дела" и делегатами на предстоящее ежегодное общее собрание членов Адвокатской палаты города Москвы.

Сергей Зубков подробно рассказал о масштабной работе Адвокатской палаты города Москвы по поддержке и стимулированию развития крупных адвокатских образований. Особое внимание в ходе беседы было уделено практическим аспектам применения гонорара успеха, что вызвало активное обсуждение среди участников встречи.

Президент Адвокатской палаты также поделился информацией о перспективных новациях в сфере адвокатуры и осветил актуальные направления работы Квалификационной комиссии и Совета Адвокатской палаты города Москвы.

В завершение визита Сергей Борисович ознакомился с материально-техническим оснащением МГАиН Коллегия Адвокатов "Люди Дела", системой внутренней работы и обучения адвокатов. Он высоко оценил профессиональный подход коллегии к организации адвокатской деятельности и выразил уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества.

Президент Адвокатской Палаты города Москвы Зубков Сергей Борисович и Московская Арбитражная и Налоговая Коллегия Адвокатов "Люди Дела"

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 14.03.2025 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2025 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2025 года

Подробнее