Семинар «Внутренний аудитор СМК на основе стандартов ISO серии 9000» для ОАО "ОМКБ" и ОАО "Федеральная пассажирская компания".

20.02.2012

Семинар «Внутренний аудитор СМК на основе стандартов ISO серии 9000» для ОАО "ОМКБ" и ОАО "Федеральная пассажирская компания".

Школа Бизнеса «Люди Дела» в г. Новосибирске, ориентируясь на запрос партнеров из ОАО «Омское моторостроительное конструкторское бюро» и Западно-Сибирского филиала ОАО «Федеральная Пассажирская Компания», организовала и провела семинар «Внутренний аудитор СМК на основе стандартов ISO серии 9000».

                                          11

С помощью знаний, полученных в ходе семинара, сотрудники компаний приобрели неоценимый опыт выстраивания правильной системы управления на предприятии. Участники образовательного проекта активно обсудили как можно результативно и полно использовать имеющиеся ресурсы на предприятии с целью увеличения производственных показателей.

Во время проведения семинара затрагивались разные проблемные вопросы:

  • Подбор компетентного персонала;
  • Оценка и отбор поставщиков;
  • Производственная среда и инфраструктура;
  • Работа с заказчиками по повышению их удовлетворенности;
  • Оценка актуальности производимой продукции / оказываемой услуги;
  • Ремонт оборудования и поверка приборов;
  • Регулярный аудит предприятия, с целью постоянного улучшения системы менеджмента;
  • Оптимизация бизнес-процессов, реально действующих на предприятии.

Данный образовательный проект получил высокую оценку слушателей, благодаря структурности, простоте и доступности подачи материала.

Школа Бизнеса «BUSINESS PEOPLE» очень верит в то, что трехдневное обучение будет актуальным и полезным для участников образовательного мероприятия в реализации их обновленного профессионального опыта на производстве в соответствие с международным и национальным стандартом ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9008-2008).

Наша компания постоянно совершенствует и разрабатывает новые продукты и услуги с целью удовлетворения потребностей и пожеланий своих клиентов. Расписание Школы Бизнеса «BUSINESS PEOPLE» вновь пополнилось интересными и очень полезными семинарами.


Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее