Оценка складов

Процесс оценки складов значительно отличается от оценки любого другого вида коммерческой недвижимости. В оценке склада применяются три общепринятых подхода к оценке коммерческой недвижимости: затратный, доходный и сравнительный. Наибольшее внимание уделяется доходному принципу оценки. Выбор метода оценки складского помещения осуществляется, исходя из целей оценки. Оценка склада необходима при совершении операций купли-продажи объекта недвижимости, сдачи в аренду, страховании объекта, кредитовании под залог объекта, оценки эффективности инвестирования, оценки сделок между зависимыми обществами для целей налогообложения и т.д.

Наиболее значимыми критериями оценки склада являются его расположение, денежный поток, функциональность и степень износа. Важнейшими характеристиками при оценке складской недвижимости являются:

Так же большое влияние на стоимость складской недвижимости оказывают такие факторы, как качество, количество и длительность срока поступления чистого дохода.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее