История и достижения

2018 год

ООО Аудиторское Агентство «Люди Дела» реорганизовано в форме присоединения к ООО Аудиторская Фирма «Эдвейз».


В соответствии с пунктом 2 статьи 58 Гражданского кодекса РФ Общество с Ограниченной Ответственностью Аудиторская Фирма «Эдвейз» является полным (универсальным) правопреемником Общества с Ограниченной Ответственностью «Аудиторское Агентство «Люди Дела» по всем обязательствам в отношении всех контрагентов, кредиторов и должников.

ООО Аудиторская Фирма «Эдвейз» имеет лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, сроком действия до 18.01.2021.

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 15.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Что делать, если родственник пропал в зоне СВО

Из видео узнаете о последовательных действиях при исчезновении родственника в зоне специальной военной операции (СВО): куда и как обращаться, какие документы подготовить, какие права имеют родственники, а также какие меры социальной и психологической поддержки доступны.

Подробнее