Статьи

21012015
Начиная с 01.01.2015г. вступили в силу поправки, внесенные в Налоговый кодекс Федеральным законом №284-ФЗ от 04.10.2014г.По оценкам экспертов, налоговая нагрузка у многих россиян вырастет почти в десять раз. Уже сейчас у игроков рынка недвижимости и юристов нет сомнений в том, что новый налог в будущем вызовет вал исков в суды по оспариванию кадастровой оценки недвижимости.
15012015
Рост продаж, приток новых покупателей, очередь клиентов – заветные желания каждого директора. Кто-то готов тратить на маркетинг существенные суммы из прибыли, организуя фестивали и праздники для клиентов, кто-то ограничивается низкобюджетными мероприятиями (например, раздачей листовок). Но все компании так или иначе проводят маркетинговые акции. 
24122014
HR-мода 2014, тенденции 2015: четыре HR-инструмента, которые позволят Вам стать эффективнее в следующем году. 
24122014
Исследование ADV Brand Heat Index подтверждает: знаменитости в ТВ-рекламе вдвое увеличивают эффективность кампаний.
24122014
Каким должно быть текстовое и графическое содержание email-рассылки, чтобы управлять поведением ее получателей? 
24122014
Маркетинг должен давать результаты в виде увеличения продаж, а не в виде повышения узнаваемости бренда и улучшения имиджа. Читайте главу из книги Ксении Андреевой «Маркетинг, который продает». Узнайте, как работает лидогенерация. 
24122014
Чиновники нашли еще один способ ограничить иностранное владение СМИ: покупку любой многотиражной газеты или журнала придется согласовать с правительством. 
24122014
Что нужно знать партнерам, чтобы максимизировать свою прибыль при реализации аудиторского бизнеса. 
24122014
Часто низкие показатели продавцов связаны не столько с недостаточно развитыми навыками продаж, сколько с неспособностью правильно выстроить рабочий процесс. Если же заняться организацией времени сотрудников даже в базовом варианте, их результаты заметно улучшаются. Особенно это сказывается на работе менеджеров среднего звена: в нашем отделе продаж они стали действовать на 50–60% эффективнее. 
24122014
У кого из наемных сотрудников будет меньше денег.  2015 год кардинально изменит рынок труда. Вслед за падением доходов из-за ослабления рубля россиян ждут увольнения и замораживание зарплат. 
24122014
Последствия кризиса в стране ощутили на себе 22% представителей малого и среднего бизнеса, участвовавших в проведенном в ноябре совместном опросе Kokoc Group и «Российской бизнес-газеты». Отрицают его наступление только 9% опрошенных, а подавляющее большинство участников (42%) согласны с тем, что рынок не стабилен, но не считают это поводом для прекращения деятельности. 18% видят в кризисе возможности для роста за счет спада активности конкурентов.
24122014
Во сколько обойдется россиянам новый налог на имущество физических лиц, посчитали журналисты ведущих СМИ вместе с представителями Налоговой службы. Свои вопросы о введении с 1 января 2015 года самого массового и обсуждаемого налога представители прессы смогли задать на заседании итогового Пресс-клуба ФНС России. 
23122014
Big Bang Data — спецпроект о больших данных, которые называют «новой нефтью» и считают главным открытием цифрового века. Уже понятно, что они изменят нашу жизнь, вопрос только в том, во что превратится привычная повседневность — в рай на Земле или в антиутопию. Какой из сценариев более вероятен, будем разбираться с помощью кейсов по большим данным, экспертов компании МегаФон и студентов института «Стрелка». 
11122014

Членами Всемирной торговой организации являются уже 160 стран мира, и в ближайшие годы их число будет увеличиваться. Это означает, что практически всякое государство, претендующее на создание современной, эффективной экономики и равноправное участие в мировой торговле, стремится стать членом ВТО. Участие в ВТО дает стране множество преимуществ. Их получение и является в прагматическом смысле целью присоединения к ВТО. Конкретными целями присоединения для России можно считать следующие

  • Получение лучших в сравнении с существующими и недискриминационных условий для доступа российской продукции на иностранные рынки;
  • Доступ к международному механизму разрешения торговых споров;
  • Создание более благоприятного климата для иностранных инвестиций в результате приведения законодательной системы в соответствие с нормами ВТО
  • Участие в выработке правил международной торговли с учетом своих национальных интересов;

Безусловно вступление России в ВТО играет значительную роль в судьбе российской экономики. В данной работе будет рассматриваться изменение характера торгово-экономических отношений России со странами-участницами ВТО. 

02122014
Глава онлайн-видеосервиса Netflix Рид Гастингс заявил в интервью порталу The Hollywood Reporter, что традиционный формат телевещания полностью исчезнет в течение ближайших 16 лет. 
28112014
К рынку нет интереса со стороны потенциальных покупателей, резюмируют страховщики. 
28112014
Нагрузка на кадровиков в российских компаниях больше, чем в иностранных.  
28112014
Согласны ли вы с тем, что эффективен тот, кто счастлив? Проверьте, теми ли «пряниками» вы кормите своих подчиненных? 
28112014
Федеральная палата адвокатов не хочет строить «дисциплинарную вертикаль»: предложение Минюста о пересмотре «наверху» решений регионов адвокаты сочли «в корне неверным». 
28112014
В целях сохранения здоровья работающих женщин установлена норма разового подъема не в 50, как было раньше, а 15 килограммов. 
1 ... 22 23 25 26 ... 48

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 29.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Сведения из ЕГРН и как с ними работать. Частые ошибки и как их исправлять

Из видео вы узнаете о Реестре недвижимости, а также ошибки при работе с Реестром

Подробнее